филиала муниципального казенного

С Днем Победы
    Просмотров: 694 | Добавил: Swetochkamo | Рейтинг: 0.0/0
    1 Fishpn
    FISHEMPIRE - игра рпг с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в системе. На проекте нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных качеств.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра рпг с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Май 2013  »