филиала муниципального казенного

Вдали от шума городского,
    Среди берёз и тополей,
    Расцвёл наш "Аленький цветочек" -
    Мир детства наших малышей!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 "Аленький цветочек"

отдела образования Ашинского  района Челябинской области был открыт в 1990 году.

С  24 января 2014г. Является обособленным структурным подразделением муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №10 г. Сим Ашинского района Челябинской области.

Детский сад малокомплектный состоит из двух уютных групп.

Компактное одноэтажное здание располагается по адресу: Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, улица Фонтанная, д. 9а.

Контактный телефон: 79-5-05.

В детском саду работает дружный творческий коллектив.

В процессе воспитательно-образовательной работы  осуществляется рациональное сочетание программ и технологий

с учетом развития особенностей детей каждой группы, профессиональных качеств педагогов, условий детского сада и группы.

Детский сад реализует программу "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С. Комаровой.

Наряду с основной программой используются современные образовательные технологии, парциальные программы.

Территорию детского сада украшают цветочные клумбы, которые с приходом весны зацветают яркими красками.

«  Май 2024  »